• VII ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

В САЯНСКЕ ПРОШЛА VII ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ  28 апреля 2024 года в Саянске состоялось торжественное закрытие VII областной Спартакиады молодых педагогов образовательных организаций Иркутской области.
    VII ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ.

✨В течение трех дней команды из Саянска, Иркутска, Зимы, Усть-Уды, Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутского, Черемховского, Братского, Куйтунского, Заларинского, Нижнеудинского, Тулунского, Нукутского районов состязались в четырех видах спорта: волейбол, шашки, плавание, пулевая стрельба.
    ? Участников приветствовал и. о. мэра города Саянска Александр Ермаков.
    - Для города Саянска большая честь принимать традиционный для Иркутской области спортивный форум.
    «Радостно, что здесь среди нас только члены профсоюза, - отметила председатель Саянской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Ольга Ливанова.
    ✨РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ
    ?1 общекомандное место- «Братский район»;
    ?2 общекомандное место- г.Усолье;
    ?3 общекомандное место- «Заларинский район»!!!
    Честь нашего города и школы представляли Васильев Дмитрий Николаевич СОШ 13 и Полейко Дмитрий Сергеевич СОШ 13! Поздравляем наших спортсменов??