• Регионального конкурса "Ученик года - 2024"

Регионального конкурса "Ученик года - 2024".
    ?Сегодня завершился XXI Муниципальный этап Регионального конкурса "Ученик года - 2024". 12 лучших обучающихся школ города достойно представили себя, свою семью и школу. От нашего образовательного учреждения была выдвинута Стригина Дарья, ученица 10а класса, она с достоинством представила нашу школу и заняла 4 место в рейтинге лучших. Также Дарья была отмечена специальной грамотой отдела кульуры, как представившая самую яркую эмблему, посвященную юбилею города. Специальным призом от Думы города также была отмечена наша Даша, за лучший лайфхак.
    Поздравляем Дарью, все только впереди?!!!