05 февраля 2024, 06:50

Началась новая неделя, а это значит, что начали мы её с традиционного поднятия Флага Российской Федерации и исполнения гимна!

02 февраля 2024, 06:46

81 год со дня окончания сражения, которое по сути стало переломным в Великой Отечественной войне.

Вчера в Доме детского творчества состоялось торжественное закрытие года педагога и наставника!

30 декабря 2023, 05:07

На неделе состоялся круглый стол победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и научно-практической конференции «Умники и умницы»

30 декабря 2023, 04:59

В конце полугодия в нашей школе прошла традиционная линейка, на которой были подведены итоги и награждены лучшие ученики классов в рейтинге.