• «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

6 мая 2024 г. в школе прошли торжественная линейка с поднятием флага Российской Федерации и внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ».
    «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ».
    Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города нашей страны. День Победы — священная дата, память о которой передается от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.
    На торжественной линейке посвященной Дню Победы, мы чествовали наших победителей, спортсменов городских и областных соревнований!
    Фотографии